На главную страницу
» » » В Ставрополе наградили команду «Нарт» из аула Хабез
  • 27 января 2015
  • 1910

В Ставрополе наградили команду «Нарт» из аула Хабез

В рамках подведения итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Северо-Кавказского федерального округа за 2014 год состоялось награждение команды «Нарт» средней общеобразовательной школы аула Хабез им. Р. Арашукова Карачаево-Черкесской Республики.  Команда представляла Северо-Кавказский центр МЧС России на всероссийском полевом лагере "Юный спасатель" (водник), проходившем в Республике Мордовия с 5 по 9 августа на базе экспериментального учебного городка МЧС России. В рамках соревнований участники команды показали, как нужно действовать в различных ситуациях на воде, соревновались в плавании, участвовали в конкурсе песен, стенгазет и поваров.

 

Поздравил ребят и вручил ценный подарок статс-секретарь – заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Артамонов.

 

"Вы молодцы, что принимаете участие в подобных мероприятиях. Это позволяет выработать навыки оказания помощи себе и окружающим. Возможно, в будущем, кто-либо из вас захочет связать свою жизнь со спасением людей, и мы будем рады видеть вас в своих рядах. Соревнования были достаточно серьезные, и вы достойно представили Северный Кавказ и Карачаево-Черкесскую Республику на этом мероприятии. Можете гордиться своими результатами", - отметил заместитель Министра.

 

09.mchs.gov.ru

 

 

В Ставрополе наградили команду «Нарт» из аула Хабез

 

В Ставрополе наградили команду «Нарт» из аула Хабез

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер