На главную страницу

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Хабезский» провели урок

по безопасности дорожного движения в детском саду «Светлячок» аула Псаучье-Дахе Хабезского района. В ходе урока инспекторы вместе с детьми совершили «Путешествие в страну правил дорожного движения». Инспектор напомнил ребятам, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде.

В здоровом теле - здоровый дух!

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография».

Сегодня делегация старшеклассников МБОУ «СОШ а.Хабез им. Р.Р. Арашукова Р.Р.»

посетила администрацию Хабезского муниципального района. Девятиклассники пообщались с И.о. Главы  администрации Хабезского муниципального района Зауром Хутовым, заместителем Главы администрации Хабезского муниципального района Олегом Унежевым и начальниками отделов администрации, которые подробно рассказали ребятам о работе районной

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - 2024

Сегодня в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Карачаево-Черкесской Республики  «Спутник» состоялся финал республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» - 2024.  

Путин поручил повысить качество преподавания математики в школах.

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 1 июня утвердить план по повышению качества преподавания математики и естественных наук в школах, сообщается на сайте Кремля.

Продолжается региональный этап Всероссийского профессионального конкурса

«Лучший учитель родного языка и родной литературы»-2024. Сегодня на базе Детского сада «Звездочка» а. Псыж прошли конкурсные испытания в рамках регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» 2024 года в номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста»

19 марта 2024 года в Хабезском районе на базе МБОУ «СОШ а.Зеюко» состоялся

муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2024. «Живая классика» - конкурс по чтению вслух отрывков из прозаических произведений, который традиционно собирает учащихся 5-11 классов общебразовательных учреждений. На этот раз в нем приняли участие 26 ребят.

С целью развития творческих способностей и талантов детей, выявления и поддержки коллективов

в области театрального искусства, 13 марта 2024 в Хабезском муниципальном районе прошел Фестиваль школьных театров «Живая сцена – 2024», посвященный Году семьи в России.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 Дальше