На главную страницу
» » » Отмечены дипломами МЧС
  • 2 сентября 2014
  • 2143

Отмечены дипломами МЧС

Накануне на торжественной линейке, которая прошла в МКОУ «СОШ а.Хабез им. Арашукова Р.Р.», прошло награждение команды «Нарт» из Хабезского района . Ребята представляли Северо-Кавказский региональный центр МЧС России на III Всероссийском полевом лагере "Юный спасатель" (водник), который проходил в городе Саранск с 4 по 11 августа 2014 года. 


В рамках соревнований «Юные водники» показали, как нужно действовать в различных ситуациях на воде, соревновались в плавании. 


Ребята проявили себя не только на сложных дистанциях, но и в конкурсной программе. Участники представляли свою команду, участвовали в конкурсе песен, стенгазет и поваров. В этой номинации команда из Карачаево-Черкесии заняла второе почетное место. 


- Соревнования были достаточно серьезные, и Вы достойно представили Северный Кавказ и Карачаево-Черкесскую Республику на этом мероприятии. Убежден, что усиленные тренировки не прошли даром и те навыки, которые были приобретены, несомненно, пригодятся в будущем, - отметил сотрудник отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Беслан Тхагапсов.

09.mchs.gov.ru

 

 

Отмечены дипломами МЧС

 

Отмечены дипломами МЧС

 

Отмечены дипломами МЧС

 

Отмечены дипломами МЧС

 

Отмечены дипломами МЧС

 


 

скачать dle 10.1русский торрент трекер