На главную страницу
» » » Лицей а.Хабез вошел в список 100 лучших школ России
  • 8 февраля 2016
  • 2823

Лицей а.Хабез вошел в список 100 лучших школ России

Лицей признан школой, реализующей принципы всестороннего и гармоничного развития личности, воспитывающей учащихся в духе гуманизма и демократических начал, уважения к закону и свободы личности, и готовящей успешных в обществе и счастливых в жизни выпускников.


В рамках конкурса оценивались результаты участия учащихся и учителей в конкурсах, олимпиадах, фестивалях: уровень  проектно-исследовательской и научно-методической деятельности, научно-методическая активность, внеурочная деятельность.

 

При оценке деятельности образовательного учреждения учитывалось внедрение новых технологий (информационных, практико-ориентированных, здоровьесберегающих), использование проблемно-диалогического обучения, технологий деятельностного метода обучения и т.п.

 

Кроме того, важным критерием был показатель успешности выпускников в профессиональной деятельности — количество выпускников, поступающих в вузы, занимающих высокие должности на предприятиях, в выборных органах и исполнительных структурах власти.

 

Данное достижение педагогического и ученического коллектива стало очередным доказательством успешности и востребованности лицея как образовательного учреждения.

 

 

Лицей а.Хабез вошел в список 100 лучших школ России

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер