На главную страницу
» » » Поздравление Главы Хабезского муниципального района с Днем защиты детей
  • 1 июня 2015
  • 1603

Поздравление Главы Хабезского муниципального района с Днем защиты детей

Очень символично, что день защиты детей отмечается в первый день лета - 1 июня. Ведь все мы ждем этого теплого времени года, и наверное, так же сильно ожидаем появления чуда в семье - ребенка.
 
Основной смысл жизни любого человека - сохранить после себя свое продолжения, поэтому дети - самое основное, что мы должны воспитывать, любить безмерно и беречь их от проявлений зла и несправедливости. Ведь от того, какими они станут людьми, обусловлено только нами, взрослыми.
 
В Хабезском муниципальном районе мы всегда уделяем нашему подрастающему поколению особое внимание - поддерживали и поддерживаем молодых мам с их первенцами, чуть позже, уже в школе всячески поощряем талантливых учеников, всегда отмечаются выпускники школ района, получившие по окончании золотые или серебряные медали. И сегодня я могу уверенно заявить, что такая политика уже сейчас дает свои плоды - наши дети все чаще отличаются на федеральном уровне, выпускники поступают в престижные ВУЗы, многие из них возвращаются работать в родной район.
 
Давайте же в такой светлый и нежный праздник пожелаем нашим малышам и малышкам чистого неба, яркого солнца, любви родных людей, и чтобы всякий из них обязательно вырос добрым, хорошим и счастливым человеком!
 
Глава Хабезского муниципального района
Рауф Арашуков
скачать dle 10.1русский торрент трекер