На главную страницу
» » » Поздравление Главы Хабезского района Рауфа Арашукова с Днем народного единства!
  • 4 ноября 2014
  • 2030

Поздравление Главы Хабезского района Рауфа Арашукова с Днем народного единства!

Дорогие друзья!
 
Поздравление Главы Хабезского района Рауфа Арашукова с Днем народного единства!Искренне поздравляю вас с Днем народного единства! Вот уже без малого 10 лет, в этот день мы отмечаем праздник народного единства, который является государственным праздником и символизирует образец героизма и сплоченности жителей нашей страны вне зависимости от своего происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
 
Этот праздник крепко связан со славными героическими страницами в истории нашей страны. Сегодня, как никогда, очень важны такие понятия как патриотизм, единение и сплоченность. Ведь от нашего с вами единства, уважения и любви к Отечеству, зависит будущее России и благополучие всего общества.
 
Жители небольших аулов, сел и деревень, малых и крупных городов должны осознавать, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
 
В эти праздничные дни хочу обратиться к жителям Хабезского района, Карачаево-Черкесии и всей страны с пожеланиями крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности, благополучия и искренней гордости за Россию!
 
Пока мы едины, нас никто не победит! С праздником! 
 
Глава Хабезского муниципального района
Рауф Арашуков
скачать dle 10.1русский торрент трекер