На главную страницу
» » » Поздравление в честь юбиляра
  • 18 января 2015
  • 2241

Поздравление в честь юбиляра

Рауля Туркбиевича Арашукова, которому 18 января 2015 года исполнилось 55 лет, поздравляет Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков.
 
В поздравительном адресе в честь юбиляра в частности говорится:
 
"Сегодня у меня есть возможность поздравить самого уникального человека на свете. Человека, которым я дорожу и восхищаюсь с самого детства. Я смог у него многому научиться, что позволило мне стать тем, кто я есть.
 
Я хочу сказать спасибо своему ОТЦУ за яркие моменты детства – те картинки, из которых складывается калейдоскоп счастья; за наш теплый уютный дом, за мамины улыбки, за те знания, умения и опыт, которые он мне передавал, и за своевременные замечания, конечно же, тоже. Хочу сказать спасибо за настоящие мужские качества, которые я стараюсь перенимать от вас - воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны для меня во все времена.
 
Для меня всегда будут примером те усилия, которые вы всю жизнь прилагали, помогая своему народу, родному аулу, своей малой Родине как никто другой! И я без сомнения буду продолжать эти традиции взаимопомощи и благотворительности.
 
Я желаю вам оставаться успешным и мудрым, радоваться успехам внуков и внучек, и всегда чувствовать себя здоровым и счастливым. Вы всегда являетесь для меня примером истинного мужчины-адыга! С Днем Рождения!"

скачать dle 10.1русский торрент трекер