На главную страницу
» » Объявление (информация) о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа а. Али-Бердуковский»
  • 24 июня 2020
  • 1239

Объявление (информация) о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа а. Али-Бердуковский»

Объявление (информация)

о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа а. Али-Бердуковский»

 

1. Администрация Хабезского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности  руководителя муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа а. Али-Бердуковский», расположенного по адресу: 369425, Хабезский район, а. Али-Бердуковский, ул. Ленина, д. 40.

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стажа работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

3. Дата начала приема документов для участия в конкурсе - 23.06.2020 года,

дата окончания - 23.07.2020.

 

4. Прием документов  осуществляются по адресу:  369400, КЧР,  Хабезский район, а. Хабез, ул. У.Хабекова, д. 95, приемная отдела образования ежедневно с 9-00  до  17-00,  кроме выходных (суббота и воскресенье), перерыв: с 13-00 до 14-00.,

Контактное лицо: Тутова Т.Ю., тел. для справок 8(928)032-08-93

 

5. Для участия в конкурсе гражданин при личном обращении представляет следующие документы:

<!- ü Личное заявление;

<!- ü одну фотографию 3x4 см.;

<!- ü заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки;

<!- ü  копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

<!- ü  проект программы развития образовательного учреждения;

<!- ü  мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя образовательного учреждения;

<!- ü  согласие на обработку персональных данных;

<!- ü  справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе, погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

<!- ü  медицинскую справку установленной законодательством  формы 086;

<!- ü  сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

6. Предварительная дата проведения конкурса -  29 июля 2020 года.

Конкурс   проходится очно в один этап и состоит из собеседования и представления программы развития образовательного учреждения.

7. Организатор конкурса:

 - в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса;

- в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса размещает информационное сообщение о результатах проведения Конкурса на официальном сайте;

- назначает на должность руководителя учреждения, заключая с ним срочный трудовой договор (не более чем на 5 лет).

 

8.Дополнительная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Хабезской районной администрации www.xabez.ru   

 

 Шаблоны для dle 10 - 10.1konkurs-na-zameschenie.docx [18,92 Kb] (cкачиваний: 4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер