На главную страницу
» » » Рауф Арашуков встретился с ректором Финансового университета при Правительстве РФ
  • 22 мая 2015
  • 2457

Рауф Арашуков встретился с ректором Финансового университета при Правительстве РФ

Глава администрации Хабезского муниципального района Рауф Арашуков встретился с ректором Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаилом Эскиндаровым.
 
В рамках встречи обсуждались вопросы обучения потенциальных студентов из Хабезского района в одном из престижнейших финансово-экономических учебных заведений страны. Михаил Эскиндаров отметил что как и в любом университете, миссия их учебного заведения – это подготовка специалистов, которые будут конкурентоспособными не только в профессии, но и в жизни. Очень важно, отметил ректор, чтобы студенты смогли найти здесь друзей, чтобы в будущем стать командой. «Командный дух и качество» – вот девиз нашего университета - подчеркнул Михаил Эскиндаров.
 
Рауф Арашуков отметил важность и полезность подобных конструктивных встреч: "Хочу поблагодарить Михаила Абдурахмановича за теплый прием, за советы и пожелания, прозвучавшие в нашем разговоре. Со своей стороны я передал ему доброжелательные приветствия жителей нашего района, которые прекрасно знают и уважают нашего именитого земляка. Такие встречи с нашими старшими и опытными товарищами дают заряд энтузиазма и желания работать на благо нашего черкесского народа, их опыт и знания бесценны, и наша задача - принять и не растерять это богатство. Желаю Михаилу Абдурахмановичу крепкого здоровья, благополучия и удачи!"
 

Рауф Арашуков встретился с ректором Финансового университета при Правительстве РФ

скачать dle 10.1русский торрент трекер