На главную страницу
» » » Встреча Рауфа Арашукова с депутатом Госдумы РФ от КЧР Михаилом Старшиновым
  • 15 декабря 2014
  • 2284

Встреча Рауфа Арашукова с депутатом Госдумы РФ от КЧР Михаилом Старшиновым

15 декабря в Москве состоялась рабочая встреча Главы Хабезского муниципального района с депутатом Государственной Думы РФ, первым заместителем председателя комитета ГД РФ по делам национальностей Михаилом Старшиновым.
 
В ходе беседы были рассмотрены важные социально-экономические, культурные вопросы развития Хабезского муниципального района. Михаил Старшинов дал высокую оценку деятельности администрации района, отметив, что Хабезский район - один из перспективных и динамично развивающихся районов в Карачаево-Черкесии. Депутат Государственной Думы отметил, что руководством района ведется постоянная и активная работа по социальной поддержке населения, возрождению культурного наследия, акцентируя внимание на необходимости развития культуры на селе. Также Михаил Старшинов подчеркнул, что большое внимание в районе уделяется развитию профессионального и детского спорта.
 
"Приятно отметить с каким вниманием следит за жизнью республики, представляя ее интересы, депутат Государственной Думы от Карачаево-Черкесии,Михаил Старшинов! Обозначив ряд актуальных проблем нашего района, решение которых требует участия региональных и федеральных властей, он выразил готовность участия в этих проектах" - отметил Рауф Арашуков.
 
Со своей стороны, Глава Хабезского муниципального района пригласил Михаила Старшинова посетить Хабезский район, и заверил его в том, что местное руководство и впредь будет активно работать на благо процветания Хабезского муниципального района, Карачаево-Черкесии и  России!
скачать dle 10.1русский торрент трекер