На главную страницу
» » В рамках подготовки и участия волонтеров Карачаево-Черкесской Республики в сопровождении мероприятий Года памяти и славы
  • 20 июля 2020
  • 909

В рамках подготовки и участия волонтеров Карачаево-Черкесской Республики в сопровождении мероприятий Года памяти и славы

  В рамках подготовки и участия  волонтеров Карачаево-Черкесской Республики в сопровождении мероприятий Года памяти и славы, реализуемых Всероссийским общественным движением  «Волонтеры Победы» и Федеральной дирекцией Года памяти и славы, Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики сообщает о том, что проходит регистрация для онлайн обучения волонтеров.


Инструкция для прохождения Единого стандарта:


<!-- [if !supportLists] --> 1.     1.  <!-- [endif] --> Зарегистрируйтесь на официальном сайте ВОД «Волонтеры Победы» - https://волонтёрыпобеды.рф/

<!-- [if !supportLists] --> 2.     2.  <!-- [endif] --> Подайте заявку на мероприятие – «Обучение по Единому стандарту подготовки волонтёров Года памяти и славы».

<!-- [if !supportLists] --> 3.     3. <!-- [endif] --> Для получения пароля и логина на платформе Skill Cup пройдите входной тест «Проверь себя: что я знаю о Великой Отечественной войне?»,  ссылка на сайт:

https://docs.google.com/forms/d/1nyiozFS169Utr-YglSfbLMBxtAoXBE_01N726HYVk-Y/viewform?edit_requested=true.

<!-- [if !supportLists] --> 4.     4. <!-- [endif] --> Получите индивидуальный логин и пароль от системы Skill Cup, который поступит на почту после прохождения теста в течение 2-3   дней.

<!-- [if !supportLists] --> 5.     5.   <!-- [endif] --> Скачайте на телефон приложение Skill Cup  (доступно в AppStore и GooglePlay), ссылка для скачивания:

AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/skill-cup/id1400747235

GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.activelearn.skilleup&hl=ru.

<!-- [if !supportLists] --> 6.     6. Обучайтесь и помогайте вместе с волонтерами Победы!

Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону:

+7(977)-709-69-27 – Руденко Зоя Александровна, руководитель проектов Дирекции федеральных программ ВОД «Волонтёры Победы».

скачать dle 10.1русский торрент трекер