На главную страницу
» » Глава КЧР Темрезов Рашид Бориспиевич назначил
  • 7 июля 2020
  • 1267

Глава КЧР Темрезов Рашид Бориспиевич назначил

Глава КЧР Темрезов Рашид Бориспиевич назначил Главу администрации Хабезского муниципального района Шакова Руслана Айсовича на должность министра труда и социального развития КЧР.
    Как отметил глава республики, новое социальное направление, за которое теперь ответственен Руслан Айсович – крайне серьезная позиция и один из основных государственных приоритетов. Реализация приоритетных национальных проектов, социальная поддержка различных категорий граждан, в том числе семей с детьми, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации – неполный перечень задач, которые новому министру необходимо решать во взаимодействии с федеральными органами власти, муниципалитетами и коллективом министерства.
С сегодняшнего для Руслан Айсович приступает к своим новым обязанностям в качестве министра труда и социального развития КЧР.
Данное назначение - это высокая оценка деятельности Руслана Айсовича как Главы района.  
Коллектив администрации Хабезского муниципального района искренне поздравляет Руслана Айсовича с назначением на высокий и ответственный пост. Каждый сотрудник администрации района будет помнить доброту, профессионализм и отзывчивость Руслана Айсовича. 
Желаем Вам успехов и плодотворной работы в новой должности во благо Республики.
Мы всегда будем рады видеть Вас!
 

Глава КЧР Темрезов Рашид Бориспиевич назначил

 

Глава КЧР Темрезов Рашид Бориспиевич назначил

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер