На главную страницу
» » В спортивной школе а.Хабез состоялся спортивный праздник
  • 6 марта 2020
  • 3034

В спортивной школе а.Хабез состоялся спортивный праздник

Вольная борьба - это один из самых древнейших видов спорта, который шел своим развитием и пришел к нашему времени! Этот вид спорта, который развивает не только мышцы тела, но и развивает интеллект и морально волевые качества.
В спортивной школе а.Хабез состоялся спортивный праздник – мастер класс с участием прославленного спортсмена по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта, участника Олимпийских игр в Пекине, трёхкратного призёра чемпионата Европы, трёхкратного обладателя Кубка мира Науруза Срапилевича Темрезова. 
В качестве гостей присутствовали: первый заместитель Главы администрации Хабезского муниципального района Жужуев Тимур Муаедович, заместитель Главы администрации Унежев Олег Рамазанович, Глава Хабезского сельского поселения Туаршев Беслан Мухамедович, мастер спорта по греко-римской борьбе, чемпион России по греко-римской борьбе среди ветеранов, трёхкратный призёр чемпионата Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов Туаршев Султан Хусинович.  
Чемпион показали свои самые сильные приемы, рассказал, как правильно готовиться к соревнованиям. Ребята с восхищением и уважением слушали все,  о чем им говорил мастер, задавали интересующие их вопросы.
В конце встречи выступающие поблагодарили нашего прославленного земляка за очень интересную встречу.     
Такие встречи очень полезны юным борцам, так как общение с мастерами борцовского ковра всегда положительно сказывается на детях, происходит непосредственный контакт, оттачивается мастерство, совершенствуется техника выполнения приёмов.

 

 

 

 

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер