На главную страницу
» » Заключение комиссии по проекту «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия
  • 17 мая 2021
  • 626

Заключение комиссии по проекту «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии по проекту «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия из среды обитания диких копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи в сезон охоты 2021 – 2022 гг. на территории Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики»

 

Общее количество поступивших предложений - не поступало.

Предложений об изменениях и дополнениях в проект «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия из среды обитания диких копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи в сезон охоты 2021 – 2022 гг. на территории Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики», рекомендуемых комиссией, к отклонению - нет.

Предложений об изменениях и дополнениях в проект «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия из среды обитания диких копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи в сезон охоты 2021 – 2022 гг. на территории Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики» - нет.

 

РЕШИЛИ:

1. Одобрить представленный проект «Обоснование объемов (лимитов и квот) изъятия из среды обитания диких копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи в сезон охоты 2021 – 2022 гг. на территории Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики»

2.Опубликовать итоги общественных обсуждений в газете «Хабезский район-события и люди» в срок до 01.06.2021 года и разместить на официальном сайте администрации Хабезского муниципального района: www.xabez.ru.

 

 

Председатель комиссии:З.З.Хутов

 

Члены комиссии:

А.А. Кумуков

 

М.О. Борануков

 

Г.Б. Мисрокова

 

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер