На главную страницу
» » » В Хабезском районе пройдет общереспубликанское празднование Дня молодежи
  • 8 июня 2015
  • 2764

В Хабезском районе пройдет общереспубликанское празднование Дня молодежи

В Хабезском районе во Всероссийский День молодежи 27 июня пройдут масштабные праздничные мероприятия, организованные министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

 

"Как уже стало традицией, мы ежегодно празднуем День молодежи в разных районах и городах республики. В этом году эстафета принимающей стороной передана Хабезскому району КЧР, а именно аулу Хабез. Одной из главных задач мероприятия является подведение итогов прошедшего года и награждение молодежи, отличившейся в той или иной деятельности", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия начальник отдела молодежной политики министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР Кемал Бытдаев.


В этот день Усть-Джегутинский район республики торжественно передаст эстафету "Дня молодежи" Хабезскому району КЧР.


Вместе с тем в 18 часов в ауле Хабез пройдут показательные спортивные выступления детско-юношеских школ и секций Хабезского муниципального района, а также соревнования по армспорту и гиревому спорту.


После чего гостей праздника познакомят с творчеством мастеров искусств, молодежных коллективов и исполнителей района.


Чуть позже в 20 часов состоится торжественное открытие праздника, с участием представителей высшего руководства Карачаево-Черкесии.


Первым этапом торжества станет награждение ценными призами представителей молодежи Хабезского района - отличившихся в спорте, культуре, волонтерском движении, науке и образовании.


Также наградят представителей спортивных и культурных организаций.


Наряду с этим пройдет церемония награждения победителей национального проекта "Образование".


Вместе с тем состоится большой праздничный концерт с участием знаменитых эстрадных исполнителей и танцевальных коллективов Карачаево-Черкесии и Северного Кавказа.


Праздник завершится большим красочным фейерверком.

 

riakchr.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер