На главную страницу
» » » Новогоднее поздравление Главы Хабезского района Рауфа Арашукова
  • 31 декабря 2014
  • 1793

Новогоднее поздравление Главы Хабезского района Рауфа Арашукова

Дорогие друзья, уважаемые соплеменники!
 
Новый Год уже у нашего порога. Мы провожаем в историю 2014 год. Для нашего района, республики и всей страны он был важным. Хотел бы искренне поблагодарить всех вас за труд, за вашу работу и ее результаты. Поблагодарить за доверие и поддержку!
 
На Кавказе всегда принято рассчитывать прежде всего на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и в учебе, творчестве и созидании. Мы сами сможем изменить жизнь вокруг себя, и сами станем немного лучше. Станем более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии.
 
Встречая новый год, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество.
 
Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых высоких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить наши мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
 
С Новым годом!
 
Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков
скачать dle 10.1русский торрент трекер