На главную страницу
» » » В администрации района прошел ряд рабочих встреч
  • 9 декабря 2015
  • 3174

В администрации района прошел ряд рабочих встреч

В администрации Хабезского муниципального района Рауф Арашуков провел ряд рабочих встреч с руководством администрации. 
 
В частности, с Главой администрации Хабезского муниципального района Бесланом Байчоровым обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной власти федерального подчинения и органов местного самоуправления.
 
Рауф Арашуков подчеркнул, что во всех вопросах социально-экономического развития нашего района, первостепенным должно быть конструктивное сотрудничество.
 
- Независимо от статуса ведомств и учреждений - наша конечная задача - эффективная деятельность всех структур, подразделений и органов власти. Все мы должны понимать и осознавать одну простую истину - мы служим народу, и он должен видеть положительные результаты нашей работы, - отметил Р. Арашуков.
 
Также состоялась встреча с заместителем Главы администрации Хабезского муниципального района Амиром Арашуковым, на которой обсуждалось его предложение об организации в Хабезском районе многопрофильного спортивного клуба "АРР", который будет заниматься перспективными спортсменами, организовывать тренировочный процесс, выезд на соревнования различного уровня, а также самим проводить турниры с привлечением российских и зарубежных спортсменов.
 
Планируется культивировать в районе как силовые виды единоборств, так и различные игровые виды спорта. В перспективе, планируется придать этому спортивному клубу статус республиканского, для поддержки молодых спортсменов со всей Карачаево-Черкесии.
 
Рауф Арашуков поддержал это предложение, и дал распоряжения по подготовке учредительных документов нового спортивного клуба.
 
С заместителем Главы администрации Хабезского муниципального района Изабэллой Дзагаштоковой состоялся разговор по вопросам организации и проведения праздничных мероприятий в новогодние праздники.
 
Глава района Рауф Арашуков в целом работой отдела культуры районной администрации остался доволен.
 
- Сотрудники в отделе подобрались не только талантливые но и ответственные, поэтому особо переживать за их работу не приходится. Но наш район и райцентр всегда славились умением не только хорошо работать, но и хорошо отдохнуть. Пока не буду раскрывать секретов, но эти мероприятия удивят наших жителей сюрпризами и неожиданными новогодними представлениями, - отметил Р. Арашуков.
 
Также на встрече были затронуты вопросы по обеспечению мер безопасности в местах массового скопления людей в новогодние праздники, а также меры пожарной безопасности.
 

В администрации района прошел ряд рабочих встреч

 

В администрации района прошел ряд рабочих встреч

 

В администрации района прошел ряд рабочих встреч

скачать dle 10.1русский торрент трекер