На главную страницу
» » » Достойно встретить праздник Великой Победы!
  • 5 февраля 2015
  • 2177

Достойно встретить праздник Великой Победы!

В рамках подготовки к празднованию самого главного праздника страны Дня Победы, Глава Хабезского муниципального района Рауф Арашуков провел совещание со своими заместителями Изуаном Казаноковым и Ренатом Магометовым.
 
На встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
 
Рауф Арашуков дал поручение создать организационный комитет по подготовке и проведению Дня Победы. В рамках данного оргкомитета необходимо провести ряд важных мероприятий, отметил Глава района. В частности, провести поименную проверку списка всех проживающих в районе ветеранов войны, а также вдов погибших на войне, а также ушедших из жизни в послевоенное время.
 
Особое внимание заместителей Рауф Арашуков обратил на состояние размещенных на территории района памятников, памятных знаков и обелисков. Для этого планируется составить график производства косметических ремонтов и благоустройства прилегающих территорий. В каждом сельском поселении будут назначены сроки исполнения работ и ответственные за их проведение. 
 
"Провести инвентаризацию всех без исключения памятников и обелисков, провести в обязательном порядке их косметический ремонт, и не просто на скорую руку, а основательно и серьезно! В этом деле мы должны быть, и будем впереди всей республики, и покажем пример достойной памяти нашим ветеранам и павшим героям! Уверен, что во всех населенных пунктах Хабезского района, самый главный праздник страны пройдет на самой высокой патриотической ноте и с размахом!" - заключил Рауф Арашуков.
 

Достойно встретить праздник Великой Победы!

 

Достойно встретить праздник Великой Победы!

 

Достойно встретить праздник Великой Победы!

 

Достойно встретить праздник Великой Победы!

скачать dle 10.1русский торрент трекер