На главную страницу
» » » В адрес Главы администрации Хабезского района Беслана Байчорова поступают поздравления с Днем рождения
  • 29 марта 2016
  • 2925

В адрес Главы администрации Хабезского района Беслана Байчорова поступают поздравления с Днем рождения

 
Рауф Арашуков поздравил Главу администрации Хабезского района Беслана Байчорова в социальной сети Instagram:
 
"Сегодня день рождения у моего коллеги, Главы администрации Хабезского муниципального района Беслана Байчорова. Беслан Мухамедович - грамотный специалист, эффективный управляющий, который многие годы успешно работает в администрации, о котором весьма тепло отзываются жители нашего района. Не ошибусь, если назову его руководителем новой формации - дела предпочитает решать не в тиши кабинета, а на местах, общаясь не только с чиновниками, на и непосредственно с жителями наших сельских поселений. Лично мне с ним легко и приятно работать - он всегда в курсе всех проблем, ответственно и тщательно подходит к любому делу. Уверен, у Беслана Мухамедовича на его новой должности хорошие перспективы, и он справится с нелегкой задачей социально-экономического развития района. От всей души поздравляю коллегу с этим светлым днем, и желаю больших профессиональных успехов и дальнейшего роста! Выражаю благодарность за боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. Уверен - ты добьешься всех своих поставленных целей. С Днём Рождения!"
 
Также с Днем рождения Беслана Байчорова поздравил коллектив администрации Хабезского муниципального района.
 

Уважаемый Беслан Мухамедович! От имени всего коллектива администрации Хабезского муниципального района поздравляем Вас с Днем рождения!

 

"Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.

    

Искренне желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда.

    

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!" - говорится в тексте поздравления.

 
скачать dle 10.1русский торрент трекер