На главную страницу
» » » Республиканские соревнования по планерам и воздушным змеям
  • 21 мая 2015
  • 1754

Республиканские соревнования по планерам и воздушным змеям

В г. Черкесске прошли республиканские соревнования по воздушным змеям и планерам. Соревнования проводились по двум возрастным категориям: 1 - до 14 лет,  2 - с 14 по 18 лет. В них участвовали учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. В каждом классе планеров и воздушных змеев определялись три призовых места.


В соревнованиях приняли участие воспитанники муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и подростков а. Хабез».


Наши участники под  руководством педагога дополнительного образования Азамата Адышесова выступили успешно: Айдемир Арашуков занял первое место в номинации «Планера» и  второе место в номинации «Воздушные змеи», а Динур Теркулов занял третье место в номинации «Воздушные змеи».


Победители  и призёры были награждены грамотами  Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики, Карачаево-Черкесского республиканского государственного бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей».


Руководитель кружка, Азамат Адышесов, награжден грамотой Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской республики, Карачаево-Черкесского республиканского бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей» за отличную подготовку призёров республиканского соревнования по планерам и воздушным змеям.


Директор Центра творчества детей и подростков а. Хабез

Ирина Сакиева

скачать dle 10.1русский торрент трекер