На главную страницу

Новый график ЕГЭ утвердили Минпросвещения и Роспотребнадзор.

Менять его понадобилось из-за того, что теперь один предмет можно пересдать до конца приёмной кампании. Такая возможность у выпускников школ появилась благодаря инициативе Президента Владимира Путина.

Учащиеся МБОУ "СОШ а.Зеюко"

Алахмад Мунир, Кенчешаов Тимур, Физиков Рустам с 17 по 20 апреля приняли  участие в очном туре Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Хабезский» провели урок

по безопасности дорожного движения в детском саду «Светлячок» аула Псаучье-Дахе Хабезского района. В ходе урока инспекторы вместе с детьми совершили «Путешествие в страну правил дорожного движения». Инспектор напомнил ребятам, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде.

В здоровом теле - здоровый дух!

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография».

Сегодня делегация старшеклассников МБОУ «СОШ а.Хабез им. Р.Р. Арашукова Р.Р.»

посетила администрацию Хабезского муниципального района. Девятиклассники пообщались с И.о. Главы  администрации Хабезского муниципального района Зауром Хутовым, заместителем Главы администрации Хабезского муниципального района Олегом Унежевым и начальниками отделов администрации, которые подробно рассказали ребятам о работе районной

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - 2024

Сегодня в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Карачаево-Черкесской Республики  «Спутник» состоялся финал республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» - 2024.  

Путин поручил повысить качество преподавания математики в школах.

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 1 июня утвердить план по повышению качества преподавания математики и естественных наук в школах, сообщается на сайте Кремля.

Продолжается региональный этап Всероссийского профессионального конкурса

«Лучший учитель родного языка и родной литературы»-2024. Сегодня на базе Детского сада «Звездочка» а. Псыж прошли конкурсные испытания в рамках регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» 2024 года в номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста»
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 Дальше