На главную страницу

Возбуждено три уголовных дела по факту нарушения правил дорожного движения

30 июля сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Хабезский» задержана автомашина ВАЗ-21104 под управлением 25-летнего жителя аула Псыж. Двумя часами позже задержана автомашина ВАЗ-2114 под управлением 32-летнего жителя аула Али-Бердуковский.

Операция "Мак" проходит в Хабезском муниципальном районе

С 27 июня по 30 сентября 2016 года, в два этапа, во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и на территории Хабезского муниципального района, проводится оперативно-профилактическая операция «Мак». Первый её этап стартовал 27 июня и завершится 31 июля.

Межмуниципальный отдел МВД России "Хабезский" предупреждает!

Банковская карта - это инструмент для совершения платежей и доступа к наличным средствам на счёте, не требующий для этого присутствия в банке. Но простота использования банковских карт оставляет множество лазеек для мошенников.

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия освобождает от уголовной ответственности

Данная инструкция регулирует вопросы, связанные с приемом у населения добровольно сдаваемого оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на возмездной основе, а также определяет порядок выплаты денежных средств гражданам, добровольно сдавшим оружие или боеприпасы.

В районе проходит месячник по уничтожению наркосодержащих дикорастущих растений

В целях профилактики по недопущению распространения, сбора и хранения наркосодержащих дикорастущих растений, постановлением Главы Хабезского муниципального района объявлен месячник по ликвидации очагов естественного произрастания, а также посевов наркосодержащих растений.

Восстановлены права детей инвалидов на санаторно-курортное лечение

Органы прокуратуры провели ряд проверок соблюдения социальных прав инвалидов. В частности, Хабезская межрайонная прокуратура проверила исполнение требований законодательства о соцзащите прав детей-инвалидов на территории Хабезского и Абазинского районов.

Выявлены нарушения требований законодательства

Прокуратура Хабезского района выявила нарушения в ходе проверки исполнения требований законодательства, направленного на профилактику безнадзорности несовершеннолетних, своевременное выявление детей, находящихся в социально опасном положении, органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Назад 1 2 Дальше