На главную страницу
» » Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день
  • 9 мая 2021
  • 656

Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день

Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день - 76-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины, в 10:00 в сельских поселениях Хабезского района прошли торжественные церемонии возложения венков и цветов к памятникам участников Великой Отечественной войны.
Так, в ауле Хабез в церемонии возложения венков и цветов к Монументу - Мемориальному комплексу землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., принимали участие Глава администрации Хабезского муниципального района, секретарь Хабезского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Жужуев Т.М., Председатель Совета Хабезского муниципального района Тамазов Р.Б., Хабезский межрайонный прокурор Карачаев В.Ю., руководитель Хабезского межрайонного следственого отдела СУ СК РФ по КЧР Багдасаров Р.В. начальник МО МВД России «Хабезский» Джантемиров Р.О., руководитель управления Пенсионного фонда РФ по КЧР в Хабезском районе Пхешхов М.А., председатель районного Совета Ветеранов войны и труда Туаршев Н.И., председатель общественного совета при Главе администрации Хабезского муниципального района Хакунов М.Ю. и иные приглашенные лица.
После возложения цветов участники мероприятия почтили память погибших на фронтах в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Со словами поздравления и напоминанием о тех страшных событиях войны выступил председатель районного Совета Ветеранов войны и труда Туаршев Н.И., который рассказал о героизме и отваге советских солдат, защищавшим Родину ценой жизни и о необходимости сохранить историю и память Победы для подрастающего поколения.
День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.
Вечная память Героям! Помним, гордимся!

 

Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день

 

 

Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день

 

Сегодня, как и по всей стране, в Хабезском районе отмечают торжественный день

 



скачать dle 10.1русский торрент трекер