На главную страницу
» » 30.06.2021 года в малом зале администрации Хабезского муниципального района прошло заседание Антинаркотической комиссии администрации Хабезского муниципального района по итогам работы за 2 квартал 2021 года.
  • 5 июля 2021
  • 478

30.06.2021 года в малом зале администрации Хабезского муниципального района прошло заседание Антинаркотической комиссии администрации Хабезского муниципального района по итогам работы за 2 квартал 2021 года.

 

30 июня 2021  года в малом зале администрации Хабезского муниципального района прошло заседание Антинаркотической комиссии администрации Хабезского муниципального района по итогам работы за 2 квартал 2021 года с участием Хабезского межрайонного прокурора Карачаева В.Ю. 

Были рассмотрены 3 плановых вопроса:

 

О состоянии работы по профилактике медицинского потребления наркотических средств несовершеннолетними, а также проводимых мероприятиях по пресечению фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

Вопросы профилактики наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних, в том числе итоги проведения социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся образовательных учреждений, направленных на ранее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

 

Об эффективности взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления поселений в предупредительно-профилактической антинаркотической работе, а также результатах проведенных мероприятий по уничтожению растительной сырьевой базы на территории района.




скачать dle 10.1русский торрент трекер