Письмо в Администрацию
 
 
 
 
Регистрация Войти
Вход на сайт
 
Выбор редакции
» » День семьи, любви и верности - «Объединяем мы Семью!»

День семьи, любви и верности - «Объединяем мы Семью!»

9-07-2016
Просмотров: 3584
Версия для печати

Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности неуклонно ширится, и сегодня практически в каждом населенном пункте России праздник отмечается по-своему. Праздничные мероприятия проходят в этот день от Калининграда до Камчатки, а также в ближнем и дальнем зарубежье.


Символом Дня семьи выбрана ромашка - полевой цветок, самый распространённый в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.


Красочное праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, состоялось в церемониальном зале районного отдела ЗАГС, в РДК имени Н. Хапсирокова 8 июля 2016 года.


Мероприятие было подготовлено совместными усилиями работников РДК и отдела ЗАГС.


В программу праздника была включена торжественная церемония вручения Государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.


Двум семьям: Охтовых Мухамеда и Фатимы (а.Бесленей) и Кантемировых Казбека и Даны (а. Кош-Хабль) с поздравлениями в честь праздника и наилучшими пожеланиями вручил сертификаты начальник Управления пенсионного фонда по Карачаево-Черкесской республике в Хабезском районе Мурат Пхешхов.

 

Гостей праздника приветствовали сказочные персонажи: Фея, восточная красавица Шахерезада, весёлый танцевальный флешмоб виновников торжества – мамочек и детишек, зажигательные песни в исполнении Зуриды Гошоковой и Эльдара Хубиева, праздничная Акция «Единая семья!» - это всё было предложено гостям и зрителям ведущими Оксаной Джумаевой и Земой Гочияевой.


Завершил мероприятие праздничный фейерверк из разноцветных шариков, выпущенных в небо с пожеланиями добра, любви, мира и счастья.

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер

Поделитесь с друзьями ↓
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.