На главную страницу
» » » Глава района Рауф Арашуков поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова
  • 5 октября 2015
  • 4336

Глава района Рауф Арашуков поздравил с днем рождения Рамзана Кадырова

Глава Хабезского района Рауф Арашуков поздравил с днем рождения Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова:
 
"Сегодня радостный и светлый день - день рождения Героя Российской Федерации, Главы Чеченской Республики, моего БРАТА Рамзана Кадырова.
 
Говорить о том, что Рамзан является самым эффективным региональным руководителем, сегодня никому не надо. Достаточно приехать в Чечню, чтобы увидеть те грандиозные преобразования, которые произошли в республике за годы его руководства - современнейшие дороги, новостройки, промышленные и социальные объекты, коммуникации - все это не только в столице, но и в районах и селах. Сам же Грозный уже давно стал центром экономической, культурной и спортивной жизни не только Северного Кавказа, но и России и всего мира, куда приезжают зарубежные знаменитости, проводятся форумы и международные мероприятия.
 
Все это не могло появиться на пустом месте. Благодаря воле, настойчивости и профессионализму Рамзана Кадырова и его команды это стало возможным в кратчайшие сроки.
 
Дорогой БРАТ, искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю и дальше не сбавлять темпа, и достойно работать на благо чеченского народа и России! Да сделает Всевышний АЛЛАХ твои деяния и планы благословенными и полезными для всех, и ИНШААЛАХ они воплотятся в жизнь! Здоровья, благополучия и долгих лет жизни тебе и твоей семье!"
скачать dle 10.1русский торрент трекер