На главную страницу
» » » ВРИО Главы КЧР Рашид Темрезов посетил Хабезский район
  • 14 сентября 2016
  • 4372

ВРИО Главы КЧР Рашид Темрезов посетил Хабезский район

С рабочей поездкой ВРИО Главы КЧР Рашид Темрезов посетил Хабезский район.
 
Рашид Темрезов осмотрел строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс в ауле Малый Зеленчук. Первым делом руководителя региона интересовали сроки, когда объект будет сдан в эксплуатацию. Рашид Темрезов поручил подрядной организации, работающей на объекте, закончить все строительные работы к концу текущего года.
 
Также в рамках рабочей поездки руководитель региона провел выездной прием граждан. Поднимали вопросы, касающиеся самых разных тем: от строительства и реконструкции социально-значимых объектов, до водоснабжения.
 
В рамках рабочей поездки Рашид Темрезов побывал на Хабезском гипсовом заводе - одном из ведущих предприятий по производству строительных материалов на основе гипса в России. Руководство завода намерено расширять производство, тем самым обеспечивая рынок стройматериалами отечественного производства, что особенно актуально в условиях политик импортозамещения.
 
Глава Хабезского района Рауф Арашуков и ВРИО Главы КЧР Рашид Темрезов обсудили также и конкретные вопросы социального и экономического развития отдельных сельских поселений района.
 
arkhyz24.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер