На главную страницу
» » » Мир творческих открытий
  • 24 февраля 2015
  • 2191

Мир творческих открытий

Участие в дистанционных конкурсах стало, в последнее время, неотъемлемой частью работы педагога.


Педагоги МКДОУ «Детский сад «Нур» а. Хабез» регулярно участвуют сами в конкурсах профессионального мастерства и готовят воспитанников к участию в  различных творческих и интеллектуальных конкурсах.


Участие в конкурсах готовит детей к будущей жизни, позволяя испытать свою конкурентоспособность, без которой в современном мире необычайно сложно достичь успеха, дает возможность вовремя заметить способности ребенка и создать условия для их развития, а у педагогов имеется возможность рассказать о своём опыте работы и показать педагогическое мастерство.


Радуют успехи детей и педагогов в конкурсах «Талантоха» (Всероссийский творческий конкурс для детей, педагогов, воспитателей, родителей), Арт- талант (Академия Развития Творчества), «Совенок» (Всероссийский конкурс профессионального мастерства для воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений ) и мн.др.


Особо порадовало участие воспитанников детского сада «Нур» во Всероссийском детском конкурсе «Любимые мультяшки» (Центр дистанционных развивающих технологий «Мир творческих открытий»). В игровой форме дети выполняли как интеллектуальные, так и творческие задания. 21 ребенок справились с заданиями и награждены Сертификатами. Без наград не остались и педагоги: воспитатели старшей группы - Санашокова И.М., Озрокова М.О, координатор конкурса, психолог - Урумова М.Д.


Благодарственное письмо получила  заведующая Туаршева Ж.В. – за педагогическое сопровождение участников и организацию конкурса на базе МКДОУ «Детский сад «Нур» а.Хабез» на высоком уровне.

 

ds-nur.ru


Мир творческих открытий

 

Мир творческих открытий

скачать dle 10.1русский торрент трекер