На главную страницу
» » Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района
  • 4 сентября 2020
  • 941

Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района

Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района состоялось совещание с главами администрации сельских поселений района по вопросу реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Хабезском районе.
В работе совещания принимали участие Глава администрации Хабезского муниципального района Т.М. Жужуев, Глава Хабезского муниципального района Р.Б. Тамазов, главный врач РГБУЗ "Хабезская центральная районная больница" А.Х.-М. Макаов и главы администраций сельских поселений.
Глава администрации района Тимур Муаедович проинформировал о предпринимаемых мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией в районе, о ходе реализации поручений Президента РФ В.В. Путина и Указов Главы КЧР Р.Б. Темрезова@rashidtemrezovкасательно борьбы с коронавирусной инфекцией и денежных выплат разным категориям людей.
Тимур Муаедович сообщил, что все школы 1 сентября начали обучение в традиционной форме и школьники с 1 по 4 классы обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Однако Глава администрации района особо подметил, что по информации Оперштаба КЧР рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в КЧР возобновился и необходимо соблюдать масочный режим, проводить дезинфекцию помещений с массовым пребыванием людей, измерять температуру учителям и школьникам в образовательных учреждениях района, работникам предприятий и организаций и в случае обнаружения повышенной температуры незамедлительно обратиться в медицинское учреждение.
Особое внимание глав сельских поселений обратили на необходимость ограничения массового участия в проведении похоронных, поминальных, свадебных и публичных мероприятий, которые в большинстве случаев проходят при несоблюдении масочного режима и санитарных правил.
Главный врач РГБУЗ "Хабезская центральная районная больница"
Амин Хаджи - Муратович проинформировал о состоянии заболеваемости в районе и мерах, предпринимаемых для лечения граждан, заболевших коронавирусной инфекцией. Повторно довел присутствующим рекомендации Роспотребнадзора о необходимости строгого соблюдения санитарных норм.

 

Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района

 

Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района

 

Сегодня в Малом зале администрации Хабезского муниципального района

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер