На главную страницу
» » В 2018 году было выдано около 200 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
  • 4 марта 2019
  • 770

В 2018 году было выдано около 200 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи

Сертификат электронной подписи – это аналог собственноручной подписи человека. Документы в электронном виде с электронно-цифровой подписью, имеют такую же юридическую силу, как и документы в бумажном виде с личной подписью и печатью.

Для бизнеса КСКПЭП - неотъемлемый атрибут, но и в обычной жизни она может пригодиться. Например, с помощью такого сертификата можно оформить права на недвижимое имущество, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Получить КСКПЭП можно в любом удостоверяющем центре, в том числе и в Кадастровой палате по Карачаево-Черкесской Республике. Сделать это очень просто. На официальном сайте Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты (www.uc.kadastr.ru) есть подробные инструкции, которые понятны любому читателю. Там же, можно просмотреть на каких сайтах применяется сертификат ключа проверки электронной подписи. КСКПЭП подходит не только для получения услуг Росреестра, но и для получения государственных услуг других федеральных структур.

Стоимость сертификат ключа проверки электронной подписи ниже сложившейся конъюнктуры цен на рынке, срок действия больше на 3 месяца.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике

скачать dle 10.1русский торрент трекер