- 3 октября 2025
- 13
В преддверии Дня учителя принял участие в республиканском торжественном мероприятии в Усть-Джегуте, посвященном работникам образования.
Поздравил наших дорогих педагогов с предстоящим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды — почётные звания «Заслуженный к учитель Карачаево-Черкесии» и «Заслуженный работник народного образования КЧР».
Очень приятно видеть в одном зале столько талантливых и преданных своему делу людей. От учителя зависит очень многое: и знания, и жизненные ценности, и становление личности ребёнка. Вы вносите неоценимый вклад в будущее нового поколения России, поколения настоящих патриотов и защитников. И я хочу ещё раз вас за это от всего сердца поблагодарить.
Карачаево-Черкесия по праву гордится своими педагогами! Искренне рад, что у наших детей есть такие наставники, для которых педагогическая деятельность - призвание. С наступающим праздником, дорогие учителя! Крепкого здоровья, успехов, пусть ваш благородный труд приносит только радость!