На главную страницу
» » Добрый день!
  • 2 октября 2025
  • 29

Добрый день!

В режиме ВКС принял участие в еженедельном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию объектов жилищного строительства, а также в целом с реализацией государственной программы «Строительство» в текущем году. В частности, особое внимание было уделено стратегическим задачам, направленным на повышение эффективности работы строительного комплекса и улучшение жилищных условий граждан. 

В текущем году в Карачаево-Черкесии в рамках национальных и федеральных проектов в работе 101 объект капитального строительства.

На заседании также был проведен анализ исполнения консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации за первые восемь месяцев текущего года. Бюджет Карачаево-Черкесии. как в предыдущие годы социально ориентирован – расходы на социальную сферу составляют 63%.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 



скачать dle 10.1русский торрент трекер