На главную страницу
» » Горькая и печальная новость. На 104 году жизни не стало ветерана Великой Отечественной войны, Почетного жителя Карачаево-Черкесии Федора Владимировича Смородина.
  • 24 сентября 2025
  • 77

Горькая и печальная новость. На 104 году жизни не стало ветерана Великой Отечественной войны, Почетного жителя Карачаево-Черкесии Федора Владимировича Смородина.

Он был ровесником Карачаево-Черкесии и всей своей жизнью служил примером мужества, стойкости и патриотизма. Девятнадцатилетним юношей он ушел на фронт. Его боевые награды - орден «Отечественной войны», медали «За оборону Кавказа», «За победу над Германией», «За взятие Австрии», медалью «Георгия Жукова» и др. красноречивее слов говорят о его героизме. 

Федор Владимирович прожил достойную трудовую жизнь, пользовался заслуженным уважением земляков, был удостоен высшей награды республики - ордена «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой». 

Это невосполнимая утрата для всей республики. Искренние соболезнования родным и близким ветерана. Мы разделяем вашу скорбь. Светлая память о Федоре Владимировиче останется в наших сердцах.
 

Горькая и печальная новость. На 104 году жизни не стало ветерана Великой Отечественной войны, Почетного жителя Карачаево-Черкесии Федора Владимировича Смородина.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер