На главную страницу
» » Добрый день!
  • 20 августа 2025
  • 72

Добрый день!

Провёл рабочую встречу с Министром физической культуры и спорта КЧР Рашидом Узденовым. 

Рассмотрели вопросы развития физической культуры и спорта в республике, включая результаты наших спортсменов, строительство и модернизацию новых спортобъектов, повышение уровня вовлечённости жителей республики, в частности, детей и молодежи, в регулярные занятия физкультурой и спортом. 

Рашид Юсуфович сообщил, что на сегодняшний день общее количество завоеванных медалей нашими спортсменами на соревнованиях уровня СКФО и выше уже достигло прошлогодних показателей. Доля жителей республики, систематически занимающихся физкультурой, стабильно растёт. Особое внимание уделяется школьному и студенческому спорту, а также созданию условий для занятий в сельских населенных пунктах республики. 

Отдельно обсудили план по развитию спортивной инфраструктуры. В настоящее время в республике ведётся строительство новых физкультурно - оздоровительных комплексов, модульного бассейна, Ледового дворца, универсальных спортплощадок, а также ремонт гимнастической школы в Черкесске. 
 

Добрый день!

 

 
скачать dle 10.1русский торрент трекер