- 2 июня 2025
- 113
Самый главный праздник – это 1 июня день Защиты детей!
В этот день в детском саду - самые главные - дети! Это всегда - веселье, радость, счастье! Весело и звонко прошел в первый день лета в детских садах Хабезского муниципального района главный праздник детства – День защиты детей.
Пусть каждый ребенок живет яркой, насыщенной жизнью, полной радости, смеха и удивительных открытий. Детство должно быть чистым, безопасным и счастливым временем, свободным от забот, горя и болезней.
Поздравляем всех ребятишек с праздником! Желаем вам веселого детства, наполненного радостью и положительными эмоциями. Пусть ваша жизнь станет ярче и интереснее с каждым днем, открывая перед вами новые горизонты познания мира.
Дорогие дети, пусть ваши родители окружают вас любовью, теплом и вниманием, создавая самые благоприятные условия для вашего развития и роста.
Поздравляем всех малышей с Днём защиты детей!
Желаем здоровья, улыбок, мирного неба над головой и постоянного ощущения себя любимыми и нужными!