На главную страницу
» » Уважаемые земляки!
  • 9 мая 2025
  • 25

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю с 80-летием Великой Победы!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто с оружием в руках отстоял нашу Родину, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая Победу. Вспоминаем родных и близких, всех, кто сражался на фронте, кто, преодолевая тяжелейшие испытания, спас страну и ее народ от фашизма. Мы с глубокой благодарностью и скорбью склоняем головы перед павшими в жестокой схватке с немецко-фашистскими захватчиками, помним о недопустимости оправдания и попыток возрождения нацистской идеологии.

Сегодня российские воины мужественно выполняют задачи специальной военной операции, доблестно сражаются с неонацизмом, продолжая дело своих отцов, дедов и прадедов, одержавших победу над немецким фашизмом в 1945-м.

Наш долг – быть достойными подвига поколения победителей, сделать всё, чтобы сохранить историческую справедливость и обязательно одержать победу.

Пусть праздник Великой Победы всегда служит символом нашего национального триумфа, способствует укреплению единства многонационального народа России во имя процветания Отечества.
 
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, самоотверженность и героизм которых всегда будут для нас примером истинной любви к Отечеству!

Желаю нашим дорогим труженикам тыла  крепкого здоровья, долгих лет жизни внимания и тепла близких, а жителям Хабезского района – успехов во всех делах и начинаниях на благо республики и нашей страны!

С уважением, Глава администрации Хабезского муниципального района Т.М. Жужуев.
 

Уважаемые земляки!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер