На главную страницу
» » От всей души поздравляю ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего,
  • 4 апреля 2024
  • 52

От всей души поздравляю ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего,

которому сегодня исполнилось 85 лет, с юбилеем и присвоением ему Президентом России Владимиром Путиным высокой государственной награды - Герой труда. 

Несомненно, его огромные заслуги в области науки, подготовке высококвалифицированных специалистов и активная общественно-политическая деятельность позволяют считать Виктора Антоновича одним из самых выдающихся наших современников. 

Профессор, мудрый педагог, профессиональный организатор высшего образования, истинный патриот нашей страны. Виктор Антонович внес и продолжает вносить существенный вклад в развитие и укрепление интеллектуального потенциала всей нашей страны. Уже много лет он возглавляет одно из крупнейших высших учебных заведений России - Московский государственный университет, который, благодаря его мудрому руководству, по праву является знаком качества российского образования. 

Хочу выразить слова благодарности Виктору Антоновичу за плодотворное сотрудничество, которое сложилось между МГУ и Карачаево-Черкесией, а также за его личный вклад в подготовку кадров для экономики и социальной сферы республики. Желаю Виктору Антоновичу крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия и профессиональных успехов на благо нашей великой Родины – России.
 

От всей души поздравляю ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего,

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер