На главную страницу
» » Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев:
  • 29 марта 2024
  • 98

Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев:

Добрый день, друзья!

Прямой эфир – это одна из важнейших форм общения с людьми, возможность внести необходимые корректировки в работу администрации, учитывая актуальные проблемы, волнующие наших граждан. Много инициатив удалось реализовать в результате рассмотрения обращений граждан.

Считаю такой формат действительно эффективным, ведь в результате рассмотрения обращений жителей мы вырабатываем четкие шаги для достижения главной цели – повышения уровня жизни и благополучия граждан. Для нас очень важны  общественные инициативы, взаимодействие всех институтов общества и уровней власти.

Дорогие земляки! Постарался ответить на вопросы, которые  поступали в течение нескольких дней и во время самого прямого эфира. Поручил заместителям и начальникам отдела администрации провести личные встречи, выехать на проблемные точки, которые вы озвучили. Все обращения граждан будут находиться на моём личном контроле.

Благодарен всем жителям Хабезского района за участие, доверие и открытый диалог. Ваша активная гражданская позиция и трудолюбие способствуют процветанию и благополучию нашего района, республики  и всей страны.

Посмотреть видео прямого эфира можно перейдя по ссылке https://vk.com/wall508858281_2704
 

Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев:

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер