На главную страницу
» » Доброе утро!
  • 14 марта 2024
  • 73

Доброе утро!

Сегодня принял участие в еженедельном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

На повестку заседания штаба были вынесены вопросы, касающиеся хода реализации национальных и федеральных проектов в 2024 году. В этом году в Карачаево-Черкесии ведутся мероприятия по строительству, реконструкции и капитальному ремонту 150 объектов (из них 56 объектов капитального строительства, 29 объектов дорожной инфраструктуры и 65 объектов благоустройства). Работы ведутся в плановом режиме, в соответствии с утверждённым графиком.  

Кроме того, на заседании был рассмотрен ход реализации региональных программ модернизации коммунальной инфраструктуры, а также проектов, реализуемых за счет средств Фонда национального благосостояния.

Благодаря Фонду, в КЧР реализуется проект «Модернизации системы теплоснабжения в Правокубанском городском поселении, Карачаевского района». 

В рамках проекта уже завершено строительство модульной котельной, мощностью 13,5 мВт. Строительство тепловых сетей протяженностью 426 метров планируется завершить в мае этого года.
 

Доброе утро!

 

Доброе утро!

 

Доброе утро!

 

Доброе утро!

 

Доброе утро!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер