На главную страницу
» » Сегодня Глава братской Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал Указ
  • 8 марта 2024
  • 174

Сегодня Глава братской Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал Указ

о награждении Бориспи Султан-Хамидовича Темрезова высшей государственной наградой республики - Орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». 

Казбек Валерьевич отметил заслуги Бориспи Султан-Хамидовича в развитии здравоохранения Карачаево-Черкесии, где он трудится много десятков лет, а также его личный вклад в развитие и укрепление межрегионального сотрудничества.  

Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию исторически связывают многовековые традиции дружбы, экономического, социального и культурного взаимодействия. В разные периоды истории мы всегда были рядом друг с другом, вместе преодолевали трудности, созидали на благо наших братских республик и нашего общего Отечества. И всегда в вопросах укрепления межрегионального сотрудничества главными были и остаются люди-труженики разных поколений, к которым мы относимся с большим уважением. 

Я искренне благодарен своему Брату – Главе Кабардино-Балкарии за столь высокую оценку труда Бориспи Султан-Хамидовича, который является лично для меня примером во всем.
скачать dle 10.1русский торрент трекер