На главную страницу
» » Сегодня в республику прибыл Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов.
  • 8 марта 2024
  • 149

Сегодня в республику прибыл Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов.

По поручению моего дорогого Брата, Героя России – Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за особые заслуги, связанные с развитием и укреплением российской государственности, многолетнюю деятельность в сфере здравоохранения и медицинской науки Магомед Хожахмедович вручил моему Отцу, главному врачу Лечебно-реабилитационного центра в Карачаево-Черкесской Республике Бориспи Султан-Хамидовичу высшую государственную награду Чеченской Республики - Орден Ахмата Кадырова. 

Искренне благодарен Рамзану Ахматовичу за высокую награду. Расцениваю ее как еще один вклад в укрепление крепких дружественных отношений между народами Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики. 

У наших народов общая судьба, связанная с разными событиями, в том числе наши земляки прошли испытания депортацией. Прошедшие десятилетия показали, что люди не только выстояли, но и стали еще более едины в своем стремлении развивать свою малую Родину, трудиться и созидать на благо Отечества.

Представители старшего поколения наших братских народов – яркий тому пример. И сейчас военнослужащие из Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики бок о бок мужественно защищают интересы своего общего государства, берут пример со старших, которые учат нас быть бесконечно преданными своему Отечеству, ценить братскую дружбу и укреплять межрегиональные связи.

скачать dle 10.1русский торрент трекер