На главную страницу
» » Добрый день!
  • 5 марта 2024
  • 64

Добрый день!

15-17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Это главное политическое событие не только для избирательной системы России, но и для всех нас, жителей страны, которые, выбирая Президента, будут определять вектор дальнейшего развития Отечества, будущее наших детей и возможность жить в сильном и безопасном государстве.

В преддверии дней голосования и в ходе выборов наша совместная задача – обеспечить реализацию избирательного права, общественный порядок и безопасность наших граждан.
Сегодня на эту тему провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской Республике с участием руководителей территориальных подразделений УФСБ, МВД, МЧС по КЧР, председателя Избирательной комиссии по КЧР.

В ходе заседания коллеги доложили о готовности избирательной комиссии к проведению выборов, а также о совместной деятельности органов государственной власти, Избиркома, органов безопасности и правоохранительных структур, МЧС по обеспечению общественной стабильности и безопасности граждан, о принимаемых мерах по профилактике дестабилизации обстановки.

По итогам заседания выработали ряд дополнительных мер, направленных на укрепление общественно-политической ситуации, а также обеспечение безопасности всех участников избирательной кампании и жителей республики.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер