На главную страницу
» » Уважаемые земляки !
  • 23 февраля 2024
  • 201

Уважаемые земляки !

Ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе.

Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов, которые защищали Отечество в тяжелые времена. Мы храним святую память о тех, кто отдал жизнь за Родину.

Хабезский район гордится своими сыновьями, принимающими участие в специальной военной операции. Это настоящие герои, которые достойно продолжают дело своих отцов, дедов и прадедов, создают новый мир, где нет места нацизму.

Выражаю глубокую признательность нашим героям-землякам, всем российским воинам, самоотверженно отстаивавшим честь и достоинство России, ее право на суверенное развитие.

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

С уважением Глава администрации Хабезского муниципального района Т. М. Жужуев.
 

Уважаемые земляки !

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер