На главную страницу
» » Сегодня исполняется 31 год одной из крупнейших, ведущих компаний России, мировому лидеру
  • 17 февраля 2024
  • 1330

Сегодня исполняется 31 год одной из крупнейших, ведущих компаний России, мировому лидеру

по запасам, добыче и поставкам природного газа – ПАО «Газпром». За это время «Газпром» внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны. Благодаря сотрудничеству с компанией в Карачаево-Черкесии введены социально значимые объекты и реализуются проекты по развитию социальной инфраструктуры республики. В частности, проекты в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Карачаево-Черкесии, при помощи которой мы обеспечим техническую возможность газификации всех населенных пунктов республики к концу 2025 года. Наше партнерство помогает выполнять и поставленную Президентом России задачу по социальной догазификации, которая очень востребована и реализуется в республике хорошими темпами.

Несомненно, за всеми успехами и достижениями «Газпрома» стоит ежедневный труд сотрудников компании - настоящих профессионалов своего дела, обладающих глубокими знаниями и богатым опытом. 

Благодарю Председателя Правления Алексея Миллера, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова, генерального директора АО «Газпром газораспределение Черкесск» Олега Дергачева и всех сотрудников компании за колоссальный труд и ответственное отношение к любимому делу. Желаю каждому крепкого здоровья и благополучия, а большой компании - процветания и новых успешных проектов на благо Карачаево-Черкесии и всей России.

скачать dle 10.1русский торрент трекер