На главную страницу
» » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 6 февраля 2024
  • 178

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

4 февраля 2024 года танцевальная группа народного ансамбля песни и танца "Сэтэней" приняла участие в Международном Чемпионате исполнителей в области народного, национального и кавказского танца "В ХОРОВОДЕ НАЦИЙ", который проходил в г.Армавир.

По итогам Чемпионата, показав профессиональное выступление, ансамбль стал Лауреатом 1-ой степени за хореографическую композицию "У подножия Эльбруса", а молодёжный  танец "Юность Черкесии" стал обладателем Гран-При Чемпионата!!!

Художественному руководителю ансамбля,  заслуженному работнику культуры КЧР Анатолию Тлимахову вручили Благодарность за лучшую балетмейстерскую работу, за поддержку и развитие эстетического вкуса, любви к искусству и помощь в воспитании подрастающего поколения, а также, активное участие и высокий уровень подготовки участников конкурса. 

Танцевальная группа народного ансамбля "СЭТЭНЕЙ" получила Сертификат на участие в  фестивале - конкурсе, который будет проходить в г.Минск, Республика  Беларусь!

Поздравляем участников, художественного руководителя, родителей с замечательными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: РДК а. Хабез
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер