На главную страницу
» » Три поколения - одна большая дружная семья!
  • 24 января 2024
  • 386

Три поколения - одна большая дружная семья!

В таком составе приняла участие в церемонии открытия Года семьи и достойно представила нашу республику в конкурсе «Династии России» многодетная семья Евдокимовых и их бабушка Любовь Михайловна Пономаренко.

250 семей из разных уголков России, конкурсы, мастер-классы - здесь каждый смог поделиться своим опытом в воспитании умных, творческих детей, будущих патриотов своей страны, а также рассказать о самом ценном - семейных традициях, о важности  сохранения которых всегда говорит наш Президент.   

Наши земляки - талантливые Евдокимовы не только исполнили песню «Моя семья!» под аккомпанемент детей, сыгравших на скрипках и фортепиано, но и провели мастер - класс по изготовлению открыток, которые мама-Инна Павловна делает из подручных материалов, а дочери ей в этом помогают. 

Также конкурсанты из Карачаево-Черкесии принимали участие в образовательных лекциях, побывали у елки Карачаево-Черкесии на выставке «Елки России», осмотрели экспозиции 89 субъектов России, федеральных министерств, корпораций и общественных организаций, где собраны самые главные достижения страны в разных областях и сферах деятельности.

Всероссийский семейный форум «Родные-любимые» завершился и стал действительно отличным стартом для Года семьи в России. Уверен, это доброе событие запомнится надолго. А мы с нетерпением ждем нашу дорогую семью Евдокимовых с новыми впечатлениями дома - в родной Карачаево-Черкесии!
 

Три поколения - одна большая дружная семья!

 

Три поколения - одна большая дружная семья!

 

Три поколения - одна большая дружная семья!

 

Три поколения - одна большая дружная семья!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер