На главную страницу
» » Поколение победителей!
  • 23 января 2024
  • 113

Поколение победителей!

История нашей страны знает и свято чтит имена Героев, отстаивавших свободу и независимость родной земли. Особенно ценно, когда наши дорогие защитники Родины среди нас и мы лично говорим им слова благодарности. Накануне одному из них - верному сыну своего Отечества, ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Илларионовичу Ермакову исполнилось 98 лет.  

Владимир Илларионович был призван на военную службу в начале 43-го, в сентябре 44-го уже героически сражался на фронтах Великой Отечественной. После окончания войны продолжил свою службу в рядах Советской Армии в Германии, а после - трудился и помогал поднимать страну сначала на Северном Кавказе, затем в Норильске, а с 1998 года - в Карачаево-Черкесии в Исправной, где проживает и по сей день. 

Ветеран награжден медалями «За Отвагу», «За взятие Кенигсберга» и «За победу над Германией».

Такие люди, как Владимир Илларионович, - гордость и слава нашей страны. Их жизненный путь стал примером безграничной любви и преданности Родине для нынешнего поколения, которое с такой же отвагой и мужеством отстаивает право нашей страны на светлое будущее в зоне специальной военной операции. 

Спасибо дорогому ветерану за мир и счастье, нашим участникам СВО - за стойкость и отвагу!  Низкий поклон за ваш подвиг во имя нашего Отечества!
 

Поколение победителей!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер