На главную страницу
» » Сегодня в Карачаево-Черкесии встретился со своим другом и коллегой - Главой Донецкой Народной республики Денисом Пушилиным.
  • 12 января 2024
  • 123

Сегодня в Карачаево-Черкесии встретился со своим другом и коллегой - Главой Донецкой Народной республики Денисом Пушилиным.

Карачаево-Черкесию и Донбасс исторически связывают давние межрегиональные и культурные связи. Приняли ряд решений по дальнейшему расширению наших социальных и экономических отношений. 

Мы всегда готовы принять у себя детей из Донецкой Народной республики на отдых, что исторически является важной частью нашего межрегионального сотрудничества. 

Поблагодарил Дениса Владимировича за его постоянное внимание к нашим военнослужащим из Карачаево-Черкесии, которые выполняют задачи на зоне специальной военной операции, в том числе на территории новых российских субъектов. 

Уверен, дальнейшее взаимодействие Карачаево-Черкесии и ДНР будет способствовать улучшению качества жизни граждан наших республик, укреплению гражданского единства, как фундамента развития нашей великой Родины – России!
 

Сегодня в Карачаево-Черкесии встретился со своим другом и коллегой -  Главой Донецкой Народной республики Денисом Пушилиным.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер