На главную страницу
» » Уважаемые жители Хабезского района!
  • 31 декабря 2023
  • 333

Уважаемые жители Хабезского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Новым годом!

     На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

     Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родной земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

     Поздравляю с праздником коллективы всех предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей нашего района, и благодарю их за плодотворную работу!

     Поздравляю с Новым годом наших дорогих ветеранов труда, тружеников тыла и детей войны. Желаю  крепкого здоровья и долголетия!

     В преддверии Нового 2024 года хочется поздравить наших участников СВО, наших земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства. Мы благодарны Вам за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой!

     Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом и семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!
 

Уважаемые жители Хабезского района!

 



С праздником! С Новым 2024 годом!

С уважением, Глава администрации Хабезского муниципального района Т. М. Жужуев.

скачать dle 10.1русский торрент трекер