На главную страницу
» » 28 декабря 2023 года Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев
  • 29 декабря 2023
  • 625

28 декабря 2023 года Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев

в прямом эфире ответил на вопросы жителей района и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом Карачаево-Черкесии в социальной сети Вконтакте.

В ходе прямого эфира Тимур Муаедович ответил на более 20 вопросов, заранее присланных пользователями соцсети ВКонтакте или заданных непосредственно уже во время трансляции.

В числе самых актуальных тем – вопросы благоустройство района, ремонта дорог, социальная защита, ЖКХ,  и другие.

«Важно, чтоб все было отработано, и ни один вопрос без ответа не остался», - подчеркнул Тимур Жужуев.
Также отметил, что прямое общение с жителями крайне важно. 

Так поступил вопрос от жителя Бесленей, который спросил, куда можно обращаться, если есть желание и возможность оказать гуманитарную помощь нашим военнослужащим.
Глава отметил, что в каждом поселении действует пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО. Также образована инициативная группа «Родные сердца», куда входит более 500 человек. Руководителем группы является Сусанна Тамова. На протяжении года 
Данная группа отправляла каждый месяц по несколько машин гуманитарной помощи.

Тимур Муаедович выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям района за помощь участникам СВО и руководителю  группы «Родные сердца». 

Во время эфира поступил вопрос о создании  мини-сада на территории домовладения. 
Тимур Муаедович отметил, что для участия в программе необходимо собрать перечень документов и обратиться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды.

По итогам прямого эфира Тимур Муаедович поручил профильным отделам проработать каждый поступивший вопрос во время прямого эфира и доложить об  исполнении.  

Более подробно с  прямым  эфиром  Главы администрации Хабезского муниципального  района Т.М. Жужуева можно ознакомиться в социальной сети  Вкантакте.
 

28 декабря 2023 года Глава администрации Хабезского муниципального района  Тимур Жужуев

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер